Пятница, 26.04.2024, 18:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер файла - 1,482 Mb
Добавл. URL на сайте - 28.2.10
Расширение файла: html
Страниц в файле: 754
3518 раз
Администратор работы на портале - Всеволод

Предлагаемые туры в Малайзию - это высокий международный уровень гостиничного сервиса, лучшие курорты Малайзии и отели Малайзии. Безопасность ваших данных для нас очень важна и мы не будем ими делиться ни с кем.

При визуализации всю ситуацию надо представлять так, будто бы желаемая цель уже...

Предлагаемые туры в Малайзию - это высокий международный уровень гостиничного сервиса, лучшие курорты Малайзии и отели Малайзии. Безопасность ваших данных для нас очень важна и мы не будем ими делиться ни с кем.

При визуализации всю ситуацию надо представлять так, будто бы желаемая цель уже достигнута. Управление по Макиавелли. Часть 2. Владимир Тарасов. Пример, противник наносит удар в голову, Вы попадаете в его скорость, представляете, как у Вас удлиня ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер архива - 8,721 Mb
Год редактир. загрузки на странице - 05 июня 2011 г.
txt
Страниц в архиве - 1098 страниц
Колл. благодарностей за неделю данного файла:
Модератор создания страницы на сайте - Жданов Илья

У девочек все рисунки, как правило, ближе к принятым графическим стереотипам. Интеллектуальный руководитель. Тони Бьюзен, Тони Доттино, Ричард Израэль. При этом понятие "воспитание" появилось значительно раньше понятия "обучение", это объясняется тем, что осознание людьми наличие знаний и умений как определенной ценности произошло...

У девочек все рисунки, как правило, ближе к принятым графическим стереотипам. Интеллектуальный руководитель. Тони Бьюзен, Тони Доттино, Ричард Израэль. При этом понятие "воспитание" появилось значительно раньше понятия "обучение", это объясняется тем, что осознание людьми наличие знаний и умений как определенной ценности произошло гораздо позже, чем потребность в адапт ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер:
Когда работа редактирована на сайте: 07.07.2010
Формат файла архив: архив
Колличество страниц в архиве - 174 страниц
1193 раз
Модератор редактир. страницы на странице: Валерий

Символы и лозунги - запоминающиеся изображения и логотипы различных компаний. Становление лидера. Уроки и этапы развития лидерства. Дж. Роберт Клинтон. В Зеленограде растет спрос на платные социальные услуги (49) Социальная защита за взятки, что-ли? Основные ее положения, модели и методы активно формировались и апробировались во второй половине 20 века, в первую очередь, соразмерно с эволюцией...

Символы и лозунги - запоминающиеся изображения и логотипы различных компаний. Становление лидера. Уроки и этапы развития лидерства. Дж. Роберт Клинтон. В Зеленограде растет спрос на платные социальные услуги (49) Социальная защита за взятки, что-ли? Основные ее положения, модели и методы активно формировались и апробировались во вт ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер файла:
29.07.10
Формат файла архив: word
Колличество стр. в архиве:
4874 раз
Автор созд. темы на ресурсе - Богдан

Если ученик научится самостоятельно получать новые знания, используя при этом различного вида источники, обновлять их, применять на практике при решении различных практических, лабораторных работ, самостоятельно анализировать собственные знания и знания товарищей, одноклассников, то дальнейший процесс обучения для него будет достаточно упрощен. Смысл экзистенциального отношения к телу. Однако, к разуму (ноосфера) и сознанию (хроносфера) надо добавить...

Если ученик научится самостоятельно получать новые знания, используя при этом различного вида источники, обновлять их, применять на практике при решении различных практических, лабораторных работ, самостоятельно анализировать собственные знания и знания товарищей, одноклассников, то дальнейший процесс обучения для него будет достаточно упроще ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер файла - 9,004 Mb
Год изменен. темы на стр. - 02.07.09
Расширение файла архив:
Стр. в файле: 437
Сколько реценз. за сегодня этого файла:
Админ добавления загрузки на странице: Маломуж Дмитрий

Аттестация учителей – изучение педагогов с целью установления соответствия занимаемой должности и присвоения одной из квалификационных категорий. Сайт, который я выбрала, предоставлял возможность найти себе семинары, тренинги, курсы, дистанционное обучение, дополнительное образование, курсы улучшения квалификации, видеосеминары. И если в первой сфере финдиректоры, как правило, имеют фундаментальное вузовское образование, то в сфере управления обучение...

Аттестация учителей – изучение педагогов с целью установления соответствия занимаемой должности и присвоения одной из квалификационных категорий. Сайт, который я выбрала, предоставлял возможность найти себе семинары, тренинги, курсы, дистанционное обуче ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер архива: 2,911 Mb
28.01.2011
Расширение файла архив - архив
Сколько стр. в работе: 1058
Колличество коммент. за сегод. этого архива -
Смотрящий обновл. ссылки на портале - Иконников Илья

Наибольшую ценность имеют наличные средства, поскольку они могут сегодня же инвестироваться в какие-либо активы и начать приносить прибыль. Во внеучебное время студенты занимаются в секциях по различным видам спорта и принимают участие в соревнованиях. Финансы для нефинансовых менеджеров. Филип Рамсден. Ощущение тела в первую очередь связано с биологическими потребностями и...

Наибольшую ценность имеют наличные средства, поскольку они могут сегодня же инвестироваться в какие-либо активы и начать приносить прибыль. Во внеучебное время студенты занимаются в секциях по различным видам спорта и принимают участие в соревнованиях. Финансы для нефинансовых менеджеров. Филип Рамсден. Ощущение тела в первую очередь связано с ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер арх. - 2,623 Mb

html
Колличество страниц в файле:
Кол-во пользов. за сегодня файла - 811 раз
Кем добавл. URL на ресурсе - Зуев Василий

Если это не предусмотрено законом, содержание документов и другой информации, полученной во время аудита, не должно раскрываться любой другой стороне без согласия проверяемого предприятия. Основы инвестиционного менеджмента. Том 1. И. А. Бланк. Ведь в любом деле присутствует человеческий фактор.

Пожалуйста, авторизуйтесь...

Если это не предусмотрено законом, содержание документов и другой информации, полученной во время аудита, не должно раскрываться любой другой стороне без согласия проверяемого предприятия. Основы инвестиционного менеджмента. Том 1. И. А. Бланк. Ведь в любом деле присутствует человеческий фактор.

Пожалуйста, авторизуйтесь (введите Ваш логин и пароль в верхней панели Портала). Происходит замена принципа составления долгосрочных планов — от ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер архива:
Страница добавл. на стр.: 10 января 2009 г.
Формат файла архив: rar
Кол-во стр. в архиве -
Колл. обзоров за сут. этого архива: 780 раз
Гуреев Алексей

Именно поэтому так остро стоит вопрос повышения квалификации персонала, работающего на опасных производственных объектах. Характерно наличие стартовой боли, т. е. боль возникает в самом начале движения, а затем уменьшается или исчезает. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: ВИВТ.РФ. Зачастую это случается из-за того, что они не могут...

Именно поэтому так остро стоит вопрос повышения квалификации персонала, работающего на опасных производственных объектах. Характерно наличие стартовой боли, т. е. боль возникает в самом начале движения, а затем уменьшается или исчезает. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: ВИВТ.РФ. Зачастую это случается из-за того, что они не могут начать обучение самостоятельно (без посторонн ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер файла:
Страница на портале:
архив
Кол-во страниц в архиве - 201 стр.
Колл. обзоров за все время данного файла - 4554 раз
Модератор редактирования загрузки на портале - Ярослав

Кастрационная тревога, происходящая из эдиповой фазы, при взрослении ребенка может проявляться в страхе наказания от Суперэго. Традиционный и интерактивный подход к обучению Традиционный и интерактивный подход к обучению. Богатая женщина. Ким Кийосаки. Дайте каждому участнику возможность записать свой вариант продолжения. С уважением, Андрей и Юлия Вячеславовна.

Одной из сложностей использования творческого мышления на работе...

Кастрационная тревога, происходящая из эдиповой фазы, при взрослении ребенка может проявляться в страхе наказания от Суперэго. Традиционный и интерактивный подход к обучению Традиционный и интерактивный подход к обучению. Богатая женщина. Ким Кийосаки. Дайте каждому участнику возможность запи ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер архива -
Дата изменения на портале - 27 апреля 2009 г.
Расширение файла архив -
Колл. стр. в арх.:
Сколько просмотров за сут. данного архива: 3859 раз
Кем добавл. тема на ресурсе: Мургин Антон

Четыре десятилетия выходит в свет всероссийский (ранее всесоюзный) экономический журнал "ЭКО". Степень согласованности мнений экспертов оценивается путем расчета коэффициента конкордации ( W ): S – разность между суммой квадратов сумм и средним квадратом суммы строк. Прежде всего, это то, что книга написана без лишней "воды". Особенность указанной задачи – необходимость создания системы оценки соответствия выполнения работ и...

Четыре десятилетия выходит в свет всероссийский (ранее всесоюзный) экономический журнал "ЭКО". Степень согласованности мнений экспертов оценивается путем расчета коэффициента конкордации ( W ): S – разность между суммой квадратов сумм и средним квадратом суммы строк. Прежде вс ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz