Вторник, 23.04.2024, 18:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер файла:
Время создания загрузки на странице:

Стр. в работе:
Кол-во посетит. за неделю файла - 469 раз
Архив добавл. на портале: Скуйбида Антон

50 великих книг об успехе. Том Батлер-Боудон. За работниками, направленными нанимателем на переподготовку в заочной форме обучения, сохраняется средняя заработная плата по месту работы на время нахождения их на сессии. Отработка методик эффективных коммуникаций в сложных переговорных ситуациях.

Леса, тундры, степи, пустыни, реки, моря и т. д.— естественные экосистемы. Иное...

50 великих книг об успехе. Том Батлер-Боудон. За работниками, направленными нанимателем на переподготовку в заочной форме обучения, сохраняется средняя заработная плата по месту работы на время нахождения их на сессии. Отработка методик эффективных коммуникаций в сложных переговорных ситуациях.

Леса, тундры, степи, пустыни, реки, моря и т. д.— естественные экосистемы. Ин ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


Размер файла -
Год создания на портале - 12 дек 11
Расширение файла - html
Сколько стр. в арх.: 611 страниц
Посетителей за сегодня архива - 3598 раз
Модератор редактирования загрузки на портале - Дроздов Кирилл

К трейдингу книга не имеет никакого отношения. Поэтому контроль должен в большей степени осуществляться через наблюдение со стороны коллег и самодисциплину.

Однако к изменениям нужно относиться весьма осторожно. В программу курса могут быть внесены изменения согласно пожеланиям заказчика. ООО "Научно-исследовательский и проектный институт по строительству и эксплуатации объектов топливно-энергетического комплекса" 105005, Россия, г....

К трейдингу книга не имеет никакого отношения. Поэтому контроль должен в большей степени осуществляться через наблюдение со стороны коллег и самодисциплину.

Однако к изменениям нужно относиться весьма осторожно. В программу курса могут быть внесе ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


Размер файла: 4,668 Mb
Когда - 18 апр 09
rtf
160 стр.
Обзор. за сут. данного архива -
Кто изменил файл на портале - Черненко

Даже в самых крупных организациях руководителей высшего звена — всего несколько человек. Процессы интериоризации - экстериоризации состоят в том, что внешняя деятельность формирует внутреннюю, а затем и направляет ее. Тем самым сохраняется принципиальная и двухсторонняя связь между ними. Информация представляет собой содержательный сгусток любого знания, йо-го внутреннюю доминанту. Теория государственного управления: Курс лекций.

Социальные группы влияют на...

Даже в самых крупных организациях руководителей высшего звена — всего несколько человек. Процессы интериоризации - экстериоризации состоят в том, что внешняя деятельность формирует внутреннюю, а затем и направляет ее. Тем самым сохраняется принципиальная и двухсторонняя связь между ними. Информация представляет собой содержательн ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


Размер арх. - 2,665 Mb
28.08.2011
Формат файла архив - rtf
Колличество страниц в файле - 483
Кол-во благодарностей за неделю файла: 1271 раз
Администратор изменения стр. на странице - Геннадий

Наше динамично меняющееся законодательство преподнесло очередные сюрпризы, с которыми бухгалтеру нужно будет иметь дело в этот ответственный период. Быть харизматичным лидером. Секреты профессионального роста. Получайте все, что хотите. Сегодня, популярна профессия маркетолога - профи своего дела могут подсказать руководителю наиболее эффективные стратегии продвижения товара и очень правильно провести...

Наше динамично меняющееся законодательство преподнесло очередные сюрпризы, с которыми бухгалтеру нужно будет иметь дело в этот ответственный период. Быть харизматичным лидером. Секреты профессионального роста. Получайте все, что хотите. Сегодня, популярна профессия маркетолога - профи своего дела могут подсказать ру ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


9,159 Mb
12 июн 12
Расширение файла: word
Колличество страниц в арх.: 467 стр
Кол-во загр. за месяц архива: 372 раз
Редактировал загр. на странице - Марамзин Кирилл

В России это искусство еще мало известно. Одного тягача для этого недостаточно, нужно еще укомплектовать колонну самосвалом и двумя колесными.

Социальные и культурные факторы формируют стиль нашей жизни, работы, потребления и оказывают значительное воздей­ствие практически на все организации. Освоив новую психологическую модель, вы перестанете играть роль...

В России это искусство еще мало известно. Одного тягача для этого недостаточно, нужно еще укомплектовать колонну самосвалом и двумя колесными.

Социальные и культурные факторы формируют стиль нашей жизни, работы, потребления и оказывают значительное воздей­ствие практически на все организации. Освоив новую психологическую модель, вы перестанете играть роль жертвы или тирана и сможете ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


Размер архива - 6,206 Mb
08 декабря 2010 г.
pdf
Колличество стр. в архиве: 230
Кол-во загр. за сегодня архива - 1988 раз
Сазонов Евгений

Конкретные советы перемежаются оригинальными примерами, где соседствуют директор Суэцкого канала и баранки в соседнем магазине. В то же самое время пишет так, что невольно подчиняешься его приказаниям, облаченным в советы.

Как купить и продать бизнес. Гарретт Саттон. Год выпуска: 2006 Автор: Захаров Н. Л., Кузнецов А. Л. Жанр: Общий менеджмент....

Конкретные советы перемежаются оригинальными примерами, где соседствуют директор Суэцкого канала и баранки в соседнем магазине. В то же самое время пишет так, что невольно подчиняешься его приказаниям, облаченным в советы.

Как купить и продать бизнес. Гарретт Саттон. Год выпуска: 2006 Автор: Захаров Н. Л., Кузнецов А. Л. Жанр: Общий менеджмент. Интересна была мысль о том, что покупателей нужно дрессировать, обычно все получается ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


Размер файла - 5,951 Mb
Изменен. загрузки на портале - 11.12.2012
rar
378 стр.
5038 раз
Добавлен арх. на портале: Кулагин Алексей

Согласно Р. Кантильону, предприниматель есть любой индивид, обладающий предвидением и желанием принять на себя риск, устремленный в будущее, чьи действия характеризуются и надеждой получать доход, и готовностью к потерям. Заслуга Портера и Лоулера заключается в том, что их теория внесла основной вклад в понимание мотивации....

Согласно Р. Кантильону, предприниматель есть любой индивид, обладающий предвидением и желанием принять на себя риск, устремленный в будущее, чьи действия характеризуются и надеждой получать доход, и готовностью к потерям. Заслуга Портера и Лоулера заключается в том, что их теория внесла основной вклад в понимание мотивации. Менеджеры должны иметь четкое представление об этих уровнях среды, знать, из каких факторов они состоят, понимать, каким образом каждый фактор и отн ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: subbotinfat | Дата: 06.02.2014


Размер архива - 2,282 Mb
20 января 2012 г.
Формат файла архив - html
202
Сколько посетителей за сут. этого файла - 1313 раз
Куратор изменения ссылки на сайте: Коцаренко Антон

В таблице 1 отображено количество зарегистрированных субъектов малого предпринимательства на 1 января 2009 года, а в таблице 2 - численность занятых в малом предпринимательстве с 2005 по 2008 годы включительно. В.С. Немчинов (1894–1964 гг.), российский экономист и статистик, академик АН СССР (1946 г.). Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без...

В таблице 1 отображено количество зарегистрированных субъектов малого предпринимательства на 1 января 2009 года, а в таблице 2 - численность занятых в малом предпринимательстве с 2005 по 2008 годы включительно. В.С. Немчинов (1894–1964 гг.), российский экономист и статистик, академик АН СССР (1946 г.). Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


5,736 Mb
Год редактир. страницы на сайте - 2012, 09 января
Формат файла архив - rar
Кол-во страниц в файле:
Кол-во просмотров за сегод. файла - 2629 раз
Евсеев Всеволод

Я ведь ничей педагогический потенциал не опровергаю (воображение у меня – не жалуюсь, много чего представить могу), но и последствия тоже хотелось бы представлять. Цель: составлять совместный повествовательный текст, учить заканчивать интонационно предложения рассказа по схеме, которую дети будут заполнять. Продолжительность курса "Парикмахер-стилист" : 6 месяцев, возможен ускоренный график - 3 месяца...

Я ведь ничей педагогический потенциал не опровергаю (воображение у меня – не жалуюсь, много чего представить могу), но и последствия тоже хотелось бы представлять. Цель: составлять совместный повествовательный текст, учить заканчивать интонационно предложения рассказа по схеме, которую дети будут заполнять. Продолжительность курса "Парикмахер-сти ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014


Размер файла - 8,04 Mb
4 апреля 2010 г.

785 стр
185 раз
Автор архива на портале - Константин

Сложив величины показателей влияния на прибыль всех изменений, получим суммарное выражение влияния всех факторов на прибыль от реализации продукции т.е. Эти установленные условия и сроки дают основание поставщикам, исполнителям работ (услуг), кредиторам предъявлять через суд иски предприятиям-неплательщикам всех форм собственности.

Это был интересный отель если несколько чрезмерно с обстановкой. Меняется она и с переходом к новейшим автоматизированным и информационным технологиям....

Сложив величины показателей влияния на прибыль всех изменений, получим суммарное выражение влияния всех факторов на прибыль от реализации продукции т.е. Эти установленные условия и сроки дают основание поставщикам, исполнителям работ (услуг), кредиторам предъявлять через суд иски предприятиям-неплательщикам всех форм собственности.

Это был ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: subbotinfat | Дата: 04.02.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz