Суббота, 20.04.2024, 15:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Мыслить как гений. Полное руководство пользователя собственным мозгом. Тодд Сайлер
04:52
Мыслить как гений. Полное руководство пользователя собственным мозгом. Тодд Сайлер

 


Download archive: Мыслить как гений. Полное руководство пользователя собственным мозгом. Тодд Сайлер - в архиве

Файл скачать: Мыслить как гений. Полное руководство пользователя собственным мозгом. Тодд Сайлер - pdf

 


Размер файла -
Время созд. стр. на сайте: 24 февраля 2009 г.
Расширение файла архив - zip
717
Колличество обзоров за сегодня данного архива: 4376 раз
Обновл. загрузка на портале - Ярослав

А может, это не те лекарства, которые в принципе нужны этому пациенту? Читать далее Учебно-деловой центр "Динком" предоставляет скидки на курсы до 25% в зависимости от темы курса. Результат виден сразу и со временем продолжает улучшаться. Подлинно научное обоснование теории развивающего...

А может, это не те лекарства, которые в принципе нужны этому пациенту? Читать далее Учебно-деловой центр "Динком" предоставляет скидки на курсы до 25% в зависимости от темы курса. Результат виден сразу и со временем продолжает улучшаться. Подлинно научное обоснование теории развивающего обучения впервые дано в трудах Л.С. Майкл охотно согласился и добавил: — Да, мне приходилось несколько раз общаться с этими товарищами.

Мачта и два больших белых паруса на корабле. Норман Сансон, исполнительный директор этой компании, заслуживает особой благодарности. BreathMaker - метод, который не подавляет, а перестраивает работу речевых центров должным образом. Тренинги и психотерапевтические группы в Москве. Не менее актуальным является и повышение квалификации бухгалтеров бюджетной сферы, так как их тоже касаются изменения в законах и другие экономические процессы.

Интеллект-менеджмент. Практикум лидера. Тони Бьюзен , Тони Доттино, Ричард Израэль. Задания, которые автор предлагает выполнить читателю, занимают от получаса до двух часов в неделю и помогают выработать полезные привычки. В отечественной литературе понятие "технология обучения" расширили до термина "педагогические технологии", понимая под этим содержательную технику учебно-воспитательного процесса. Если накачать глубокие мышцы стабилизаторы вдоль позвоночика, то в принципе все эти грыжи и протрузии не будут беспокоить, т.к.

Обобщение опытом работы по теме: Использование информационно-коммуникативных технологий, как средство повышения мотивации учащихся и профессиональной компетентности учителя. Книга адресована, прежде всего, молодежи, а также всем тем, кто верит в возможность изменения своей жизни, хочет жить более осмысленно и радостно. Морено решил, что грубое поведение Барбары в быту связано с желанием воспроизвести на сцене не героические роли, которые ей навязывались режиссером, а образа вульгарной фурии, в воплощении которой она подсознательно нуждалась. При малейшей возможности учащиеся подбегают ближе к тому, что их заинтересовало, стараются взять незнакомый предмет в руки, фиксируют внимание на его деталях.

Просмотров: 464 | Добавил: subbotinfat | Теги: темы по менеджменту, тренинг личностного роста, тренинг максимум свободы, самовоспитание, современный менеджмент, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz